• главная
  • новости
  • о клубе
  • тренировки
  • события
  • галерея
  • mma club project
  • магазин
  • контакты
  • Результаты турнира «Дружба» по греепплингу ADCC
    (5 декабря, Николаев)

    5 декабря состоялся клубный чемпионат среди команд MMA CLUB NIKOLAEV по грепплингу ADCC. Турнир собрал 108 участников разного уровнч. Померяться силами также были приглашены команда Херсона и Вознесенска. 

    Грепплинг давно культивируется на базе нашего клуба, так как является базовой подготовкой бойца смешанного стиля.

    Соревнования прошли насыщенно, в дружеской обстановке.

    Результаты турнира «Дружба» по грепплингу ADCC

    Возраст 12-15 лет 2000-2003 г.р.

    Вес 50 кг
    1)Титаренко Всеволод   Korabelniy team 
    2)Кучеренко Ян             Korabelniy team
    3)Гетманский Леонид    Obrevko team


    Вес 60
    1)Шутко Костя                   Obrevko team
    2)Ливандовский Ярослав   Varan team
    3)Самедов Али                   Varan team

    Вес 65
    1)Мардзявко Александр    Puncher team
    2)Степанов Кирилл           Korabelniy team  
    3)Леонов Роман                    Varan team

    Возраст 16-17.
    Вес 55 кг
    1)Магеррамов Эльвин   Korabelniy team
    2)Котляр Артём              Korabelniy team
    3)Аббасов Эммин           Puncher team

    Вес 60 кг
    1)Шамонин Даниил         Varan team
    2)Литвинов Руслан          Korabelniy team
    3)Поликарпов Дмитрий   Korabelniy team

    Вес 65 кг
    1) Кушнир Юрий               Korabelniy team
    2) Сеременко Александр   Obrevko team
    3)Асовский Валера            MMA Budokan Kherson

    Вес 70 кг
    1) Демченко Даниил    Obrevko team
    2)Козенюк Ярослав      Obrevko team
    3) Лобановский Вадим

    Вес 75 кг
    1) Агаларов Мирсанан   Puncher team
    2)Кареев Олег               Puncher team
    3) Галка Роман              Varan team

    Вес 80 кг
    1)Соколов Ваня                  Obrevko team
    2) Малый Денис                  Puncher team
    3) Загребаленко Виталий    Puncher team

    Возраст 18+

    Вес 60 кг
    1) Капуста Александр
    2)Алексеев Артем            Black Sea team
    3) Грицишин Алексей

    Вес 65 кг
    1)Соболевский Антон   Fanat Voznesensk
    2)Залієв Тимур              Puncher team
    3)Гусаров Владимир     Varan team

    Вес 70
    1) Кареев Олег              Puncher team
    2)Морозов Александр   Varan team
    3)Левков Василий         Puncher team

    Вес 76 кг
    1)Шиливский Александр   Korabelniy team
    2)Манойло Артур              Varan team
    3)Фаустов Ростислав         Varan team

    Вес 83 кг 
    1) Матийцо Олег      Guard team
    2) Копач Василий    Varan team
    3) Кошевенко Роман

    Вес 91+
    1)Зайналов Латхан   Varan team
    2)Нагиев Руслан       Obrevko team
    3)Беляев Игорь        Puncher team

    Класс А:
    56+
    1)Вусал Ахмедов      Sheva team
    2) Алексеев Артем    Black Sea team
    3) Игнатенко Сергей

    75+
    1)Ермаков Павел          Varan team
    2)Соловьев Николай    Fanat Voznesensk
    3)Поднебесов Руслан   Black Sea team

    91+
    1)Костя Брежнев      Guard team
    2)Безман Василий    Fanat Voznesensk
    3)Резецкий Сергей   Sheva team

    Девушки:
    1)София Витман             Guard team
    2)Проданчук Виктория   Fanat Voznesensk
    3)Махиня Ирина             Varan team

    Больше фотографий - ЗДЕСЬ!


    Просмотров: 1156 | Добавил: admin
    Видео
    Партнёры






    Мы в социальной сети
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Copyright MRecords © 2021. Все права защищены.
    Используются технологии uCoz
    Наверх