• главная
  • новости
  • о клубе
  • тренировки
  • события
  • галерея
  • mma club project
  • магазин
  • контакты
  • NIKOLAEV PRIDE – 2017: результаты и фото
    (19 февраля, Николаев)

    19 февраля в спортзале ДЮСШ №2 было действительно жарко, ведь в этот вечер на ринге сражались лучшие бойцы двух видов спорта – смешанных единоборств и кикбоксинга.
    NIKOLAEV PRIDE – это традиционный ежегодный турнир, который проходит как финальная часть Областных чемпионатов Николаевской области по различным единоборствам.
    Идея – популяризация единоборств и формирование дружеских отношений между федерациями.


    Организаторы турнира
    1. Федерация смешанных единоборств Украины
    2. Федерация кикбоксинга Украины
    3. Профессиональная лига MMA PRO UKRAINE
    4. Клуб смешанных боевых искусств MMA CLUB NIKOLAEV
    5. Николаевская школа единоборств ДЮСШ – 2
    Мероприятие не обошлось без поддержки наших друзей и партнеров – Дмитрия Фалько, Алексея Беспалого, Геннадия Мурашковского.
    Их вклад, наши идеи и мастерство участников, в совокупности с поддержкой болельщиков создали этот турнир, который уже традиционно получился ярким, зрелищным и незабываемым.
    В турнире также приняли участие и спортсмены Грузии, которые специально (!!) прилетели из братской страны для участия в нашем чемпионате!
    Спасибо за участие! Всем побед! До встречи в следующем году на NIKOLAEV PRIDE – 2018!

    Результаты турнира:

    Кикбоксинг
    • До 63,5 кг(юноши): Озеров Данил (ДЮСШ №2) VS Спиченко Ян (ДЮСШ №2). Победил Озеров Данил. 
    • До 75 (юниоры): Нодиа Давид (Грузия) VS Бенюх Артем (ДЮСШ №2). Победил Нодиа Давид.
    • До 60 кг (18+): Чернюк Александр (СК «Орион») VS Байрамов Маликша (ДЮСШ №2). Победил Байрамов Маликша.
    • До 57 кг (18+): Майданик Владимир (MMA CLUB NIKOLAEV) VS Солдатюк Дмитрий (ДЮСШ №2). Победил Майданик Владимир.
    • До 67 кг (18+): Боровик Владимир (ДЮСШ №2) VS Павленко Влад (ДЮСШ №2). Победа Павленко Влада нокаутом.
    • До 71 кг (18+): Ершов Роман (ДЮСШ №2) VS Озеров Валентин (ДЮСШ №2). Победил Озеров Валентин.
    Смешанные единоборства ММА
    • До 75 кг (юниоры): Вичиховский Александр (Будокан – Херсон) VS Сайфудинов Михаил (Питфайтер – Знаменка). Пробедил Вичиховский Александр.
    • До 60 кг (юниоры): Курильчук Николай (Легион – Херсон) VS Ливандовский Ярослав (MMA CLUB NIKOLAEV). Победил Ливандовский Ярослав.
    • До 56,8 кг (18+): Магеррамов Эльвин (MMA CLUB NIKOLAEV) VS Сухов Максим (MMA CLUB NIKOLAEV). Победил Магеррамов Эльвин.
    • До 65,8 кг (18+): Гуламов Али (MMA CLUB NIKOLAEV) VS Устименко Никита (MMA CLUB NIKOLAEV). Победил Гуламов Али.
    • До 84 кг (18+): Соколов Иван (MMA CLUB NIKOLAEV) VS Фандеев Артем (MMA CLUB NIKOLAEV). Победил Соколов Иван.
    ММА – элит
    • До 65,8 кг: Соболевский Антон (Фанат – Вознесенск) VS Власюк Дмитрий (Легион – Херсон). Победил Власюк Дмитрий.
    • До 70,3 кг: Суворов Артем (Скорпион – Херсон) VS Кареев Олег (MMA CLUB NIKOLAEV). Победил Суворов Артем.
    • До 77,1 кг: Агаларов Мирсанан (MMA CLUB NIKOLAEV) VS Барышев Владимир (Скорпион – Херсон). Победил Барышев Владимир.
    Лучший боец турнира в разделе «Кикбоксинг»

    Озеров Валентин (ДЮСШ №2, тренер Игорь Павленко)

    Лучший боец турнира в разделе «Смешанные единоборства ММА»

    Барышев Владимир (Скорпион – Херсон)

    Лучшая команда турнира

    Клуб смешанных боевых искусств MMA CLUB NIKOLAEV

































































    Как прошел NIKOLAEV PRIDE – 2016 в прошлом году Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ!!


    Просмотров: 651 | Добавил: admin
    Будущие события

    Видео


    Партнёры




    Мы в социальной сети
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Copyright MRecords © 2018. Все права защищены.
    Используются технологии uCoz
    Наверх