• главная
  • новости
  • о клубе
  • тренировки
  • события
  • галерея
  • mma club project
  • магазин
  • контакты
  • MMA NIKOLAEV OPEN – 2015: итоги и фото
    (22 февряля, Николаев)

    22 февраля в старом корпусе НУК им. Адмирала Макарова прошел открытый чемпионат Николаевской области по смешанным единоборствам ММА NIKOLAEV OPEN-2015. Турнир собрал
    около 60 спортсменов из 7 клубов Николаева, Херсона, Кировограда и Первомайска. Бои прошли в конкурентной борьбе и стали хорошим стартом в преддверии чемпионата Украины по ММА, который пройдет в Борисполе 21-22 марта.



    Также на чемпионате были вручены удостоверения «Кандидат в Мастера спорта» по смешанным единоборствам ММА Майданику Владимиру, Мамедову Расиму и Резецкому Сергею, которые успешно выступили на первенстве Украины в Тульчине в ноябре 2014 года.
    Удостоверение «1 разряд по ММА» получил и финалист первенства Украины Юрий Паламарчук. Награждение проводил тренер сборной Украины Геннадий Мурашковский.
    Лучшим бойцом MMA NIKOLAEV OPEN – 2015 признан Алексей Данилов, неоднократный чемпион и призер чемпионатов Николаевской области, многократный победитель клубного турнира MMA CLUB FIGHTER.
    В общекомандном зачете, третий год подряд первенствовала сборная команда клуба MMA CLUB NIKOLAEV,
    второе место у КИРОВОГРАД- ММА и третье у херсонского БУДОКАН.

    Результаты MMA NIKOLAEV OPEN – 2015:
    Юноши 14-15 лет

    56 кг
          1. Шутко Константин    (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Обревко О.Е.)
          2. Сузанский Давид       (Микс файт Николаев, тренер Козырев А.А.)

    65 кг
          1. Афанасенко Артем     (Скорпион Херсон, тренер Мороз В. )
          2. Воронин Данило        (Кировоград – ММА, тренер Болгаров А.И.)
          3. Степанов Кирилл       (MMA CLUB NIKOLAEV – Korabelniy team, тренер Бурдинский С.А.)
          3. Леонов Роман             (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Мавродиев А.С.)

    65+кг
          1. Вичиховский Александр     (Будокан ММА – Херсон, тренер Яковлев А.Н.)
          2. Паламарчук Максим             (MMA CLUB NIKOLAEV – Puncher team, тренер Ахмедов В.Э.)
          3. Липский Виктор                      (Будокан ММА – Херсон, тренер Яковлев А.Н.)

    Юниоры 16-17 лет
    56 кг
          1. Недзельский Сергей        (Кировоград – ММА, тренер Болгаров А.И.)
          2. Мавродиев Александр     (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Мавродиев А.С.)
          3. Шамонин Данил                 (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Мавродиев А.С.)

    60 кг
          1. Афанасенко Артем      (Скорпион Херсон, тренер Мороз В. )
          2. Москаленко Руслан    (Кировоград – ММА, тренер Болгаров А.И.)
          3. Асовский Валерий       (Будокан ММА – Херсон, тренер Яковлев А.Н.)
          3 Тистол Дмитрий             (MMA CLUB NIKOLAEV – Puncher team, тренер Ахмедов В.Э.)

    65 кг
          1. Горевой Дмитрий     (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Мавродиев А.С.)
          2. Мороз Олег                  (Микс файт Николаев, тренер Козырев А.А.)
          3. Топчий Андрей           (МОФ «Панкратион- Николаев», тренер Волков В.В., Жилкин С.М.)

    70 кг
          1. Колесниченко Павел    (MMA CLUB NIKOLAEV – Puncher team, тренер Ахмедов В.Э.)
          2. Агаларов Мирсанан      (МОФ «Панкратион- Николаев», тренер Волков В.В., Жилкин С.М.)
          3. Купин Сергей                   (Микс файт Николаев, тренер Козырев А.А.)
          3 Гик Александр                  (Микс файт Николаев, тренер Козырев А.А.)

    75 кг
          1. Бирко Николай            (Кировоград – ММА, тренер Болгаров А.И.)
          2. Соколов Иван               (МОФ «Панкратион- Николаев», тренер Волков В.В., Жилкин С.М.)
          3. Хиврич Александр     (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Д.А.

    85 кг
          1. Паламарчук Юрий                  (MMA CLUB NIKOLAEV – Puncher team, тренер Ахмедов В.Э.)
          2. Мельниченко Анатолий      (Микс файт Николаев, тренер Козырев А.А.)

    Взрослые 18 и старше
    60 кг
          1. Ахмедов Вусал     (MMA CLUB NIKOLAEV – Fight team, тренер Шевченко О.А.)
          2. Вуев Дмитрий       (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Мавродиев А.С.)
          3. Власюк Руслан     (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Мавродиев А.С.)

    65,8 кг
          1. Ляшевич Артем         (MMA CLUB NIKOLAEV – Korabelniy team, тренер Бурдинский С.А.)
          2. Мамай Сергей            (Кировоград – ММА, тренер Болгаров А.И.)
          3. Кисса Сергей               (MMA CLUB NIKOLAEV – Puncher team, тренер Ахмедов В.Э.)
          3 Телегера Виталий      (Первомайск ММА )

    70,3 кг
          1. Иванченко Евгений       (Будокан ММА – Херсон, тренер Яковлев А.Н.)
          2. Маширов Александр     (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Мавродиев А.С.)
          3. Иванов Дмитрий             (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Мавродиев А.С.)

    77,1 кг
          1. Данилов Алексей                  (MMA CLUB NIKOLAEV – Fight team, тренер Шевченко О.А.)
          2. Перепелица Владислав      (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Мавродиев А.С.)
          3. Казмирук Эдуард                  (Микс файт Николаев, тренер Козырев А.А.)
          3 Соломко Александр             (Кировоград – ММА, тренер Болгаров А.И.)

    84 кг
          1. Мусаев Эшкин      (MMA CLUB NIKOLAEV – Fight team, тренер Шевченко О.А.)
          2. Билык Андрей      (Микс файт Николаев, тренер Козырев А.А.)
          3. Вовк Артем            (Микс файт Николаев, тренер Козырев А.А.)

    93+ кг
          1. Ковалев Андрей              (MMA CLUB NIKOLAEV – Fight team, тренер Шевченко О.А.)
          2. Резецкий Сергей            (MMA CLUB NIKOLAEV – ShevaMMA team, тренер Шевченко О.А.)
          3. Винниченко Сергей      (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Обревко О.Е.)
          3 Козаков Дмитрий            (Микс файт Николаев, тренер Куцый С.С.)

    Общекомандный зачет

    место

    команда

    золото

    серебро

    бронза

    1

    MMA  CLUB  NIKOLAEV

    9

    4

    11

    2

    Кировоград – ММА

    2

    3

    1

    3

    Будокан ММА – Херсон

    2

    -

    2

    4

    Скорпион Херсон

    2

    -

    -

    5

    Микс файт Николаев

    -

    4

    5

    6

    МОФ «Панкратион»

    -

    1

    2

    7

    Первомайск ММА

    -

    -

    1

    Результаты команд MMA CLUB NIKOLAEV

    место

    команда

    золото

    серебро

    бронза

    1

    Fight   team

    4

    -

    -

    2

    Puncher  team

    2

    1

    2

    3

    Varan  team

    1

    4

    4

    4

    Korabelniy  team

    1

    -

    1

    5

    Obrevko  team

    1

    -

    1

    6

    ShevaMMA  team

    -

    1

    -

    7

    Dragon  team

    -

    -

    -

    Фото отчет соревнований:



     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    В 2013 году MMA CLUB NIKOLAEV также стал первой командой Николаевской области и повторил этот результат в 2014 году, сделав дубль и выиграв чемпионат и кубок.
    В 2014 году MMA CLUB NIKOLAEV также выиграл чемпионат Украины в Борисполе и Кубок Украины в Николаеве, став по итогам года лучшей командой в федерации смешанных единоборств ММА Украины.


    Просмотров: 2834 | Добавил: admin
    Видео
    Партнёры






    Мы в социальной сети
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Copyright MRecords © 2021. Все права защищены.
    Используются технологии uCoz
    Наверх