• главная
  • новости
  • о клубе
  • тренировки
  • события
  • галерея
  • mma club project
  • магазин
  • контакты
  • MMA CLUB NIKOLAEV – обладатель открытого кубка Николаевской области по ММА – 2014
    (11 октября, Николаев)

    11 октября в Николаеве, в спортзале старого корпуса НУК состоялся первый открытый кубок Николаевской области по смешанным единоборствам – ММА NIKOLAEV CUP 2014. Турнир собрал около 50 участников из Николаева, Запорожья, Кировограда, Одессы, Херсона и Первомайска.
    Ребята соревновались в трех возрастных группах – юноши 14-15 лет, юниоры 16-17 лет и взрослые старше 18 лет. Во многих весовых категориях велась ожесточенная борьба за медаль – ведь это первый кубковый официальный турнир по ММА в нашей области и всегда приятно своим достижением войти в историю.
    На этом турнире формировалась сборная команда Николаевской области по смешанным единоборствам ММА для участия в кубке Украины по ММА, который пройдет в Николаеве 14-15 ноября и первенстве Украины среди молодежи, которое пройдет 22-23 ноября в Хмельницком.


    Результаты MMA NIKOLAEV CUP – 2014:

    Юноши 14-15 лет
    До 56 кг
    1. Андрюшин Александр        Кіровоград-ММА
    2. Хан Артем                                 ВОЛКОДАВ - Николаев

    Свыше 65 кг
    1. Погорелый Максим              MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team 
    2. Сидоренко Денис                  MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team
    3. Никоненко Руслан                UNIVERSAL MMA –Херсон

    Юниоры 16-17 лет
    До 56 кг

    1. Майданик Владимир            MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team
    2. Агаджанов Гумбат                 MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team

    До 60 кг
    1. Старенков Денис                    MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team
    2. Каталевский Роман               MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team

    До 70 кг
    1. Горевой Дмитрий                  MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team
    2. Ермаков Павел                        MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team
    3. Агаларов Мирасанан            НОФ ПАНКРАТИОН – Николаев

    До 80 кг
    1. Бройко Владислав                  MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team
    2. Кравченко Дмитрий              MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team
    3. Семениченко Данил              MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team 

    Свыше 80 кг
    1. Богданов Евгений                   MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team
    2. Стенник Кирилл                       Кіровоград-ММА

    Взрослые 18+
    До 60 кг

    1. Ахмедов Вусал                          MMA CLUB NIKOLAEV – Fight team

    До 65,8 кг
    1. Бурдинский Сергей                MMA CLUB NIKOLAEV – Korabelniy team
    2. Королев Андрей                       ДИНАМО – Запорожье
    3. Иванченко Евгений                ГОДЗЮ РЮ КАРАТЕ – Херсон

    До 70,3 кг
    1. Арутюнян Нарек                      БУШИНКАН – Одесса
    2. Максаков Владислав              Кіровоград-ММА
    3. Тезин Артем                               Кіровоград-ММА

    До 77,1 кг
    1. Сидор Ярослав                          Кіровоград-ММА
    2. Кузнецов Николай                  ДИНАМО – Запорожье
    3. Данилов Алексей                     MMA CLUB NIKOLAEV – Fight team

    До 84 кг
    1. Иванский Владимир               MMA CLUB NIKOLAEV – Fight team
    2. Глущенко Александр              MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team
    3. Грома Денис                               ДИНАМО – Запорожье

    Свыше 93 кг
    1. Синяков Николай                    MMA CLUB NIKOLAEV – Fight team
    2. Фирсов Никита                         ДИНАМО – Запорожье
    3. Кобзев Денис                            ДИНАМО – Запорожье

    Общекомандный зачет MMA NIKOLAEV CUP – 2014


    Результаты выступления команд MMA CLUB NIKOLAEV 


    Уверенная победа и 18 медалей разного достоинства в копилке  нашей сборной на домашнем первенстве.

    Также номинацию ЛУЧШИЙ БОЕЦ получил боец и тренер команды Корабельного района Сергей Бурдинский, провевший 3 боя и победивший досрочно всех своих соперников. Поздравляем Сергея и всю нашу команду с заслуженной победой и желаем хорошо подготовиться и успешно выступить на кубке Украины по ММА – 2014, который состоится 14-15 ноября в городе Николаев.

    Фотоотчет открытия и отборочных поединков турнира : 


    Парад-открытие первого открытого кубка Николаевской области по ММА - 2014-10-15

     Гости турнира - Яцунский А.С., Кувалдина О.В. и Гинкул В.Н

     Сборная MMA CLUB NIKOLAEV на параде-открытии

     Олег Шевченко с вступительным словом

     
    Поздравление от Александра Сергеевича Яцунского- заведующего кафедры ФВС Николаевского Университета Кораблестроения им. адмирала Макарова

     Александру Сергеевичу Яцунскому вручается благодарность


    Александр Сергеевич Яцунский и Олег Шевченко

     Рефери в ринге - Владислав Лютов


    Алексей Данилов настроен перед боем

     В атаке Дмитрий Горевой

     Тейкдаун

     Хай-кик в исполнении Бройко

     В бою - Сергей Бурдинский

     В бою Сергей Бурдинский


    Побеждает Сергей Бурдинский

     Побеждает Нарек Арутюнян - Бушинкан Одесса

     Проход в одну ногу от Алексея Данилова

     
    Побеждает Алексей Данилов

     Сергей Россовский - боец из Первомайска (слева)

     Удушение со спины - Вадим Иванский (MMA CLUB NIKOLAEV)

     В бою Вадим Иванский

     Побеждает Вадим Иванский

     Николай Синяков со своим секундантом Андреем Мавродиевым

     Супертяжелый вес

     Николай Синяков одерживает победу

     Сергей Бурдинский и Вадим Иванский - лучшие бойцы турнира


    Кислинский болеет за своего тренера Бурдинского

     Сергей Бурдинский начинает и выигрывает


    В бою Сергей Бурдинский (2)


    В бою Сергей Бурдинский (3)


    Вторая победа на турнире - все ближе к первенству


    Евгений Иванченко - ГОДЗЮ РЮ КАРАТЕ Херсон - бронзовый призер кубка Николаева

     Успешный джеб Ярослава Сидора - 77 кг КИРОВОГРАД ММА

     Победа Николая Кузнецова - 77 кг ЗАПОРОЖЬЕ ДИНАМО


    Александр Глущенко успешно пробует себя на взрослом ринге

     Граунд энд паунд от Вадима Иванского

     Полуфинал пройден - дальше финал

     Николай Синяков побеждает в кубке Николаева по ММА

     Максим Мазенко со своими воспитанниками MMA CLUB KIDS

     Евгений Богданов, Гумбат Агаджанов и Дмитрий Горевой - лидеры сборной Николаева по ММА среди молодежи

     Вусал Ахмедов и Джонни


    С Виктором Гладенко - нашим фотографом


    В бою - Мирсанан Агаларов - бронзовый призер турнира


    Побеждает Мирсанан Агаларов - ПАНКРАТИОН Николаев

     Бронзовый призер в весе до 84 кг - Денис Грома (Динамо Запорожье)


    Фотоотчет финальной части турнира и награждения:

     Александр Андрюшин -победитель среди юношей в весе до 56 кг

     Артем Хан - серебрянный призер соревнований

     Гумбат Агаджанов - сребро турнира


    Николаевский пьедестал почета в весе до 56 кг среди юниоров - Майданик и Агаджанов


    Один из лучших юниорских финалов в весе до 60 кг - Каталевский VS Старенков (оба MMA CLUB NIKOLAEV)


    Победитель Денис Старенков (MMA CLUB NIKOLAEV - Obrevko team)

     Финалистыв весе до 60 кг среди юниоров


    Старенков и Каталевский


    Победитель в весе до 70 кг Дмитрий Горевой

     Ермаков и Горевой (оба MMA CLUB NIKOLAEV - Varan team)

     Супермен панч от Бройко


    MMA CLUB NIKOLAEV - Varan team все на пьедестале победы

     Бройко – чемпион

     Пьедестал в весе до 80 кг


    Евгений Богданов в бою MMA CLUB NIKOLAEV Obrevko team

     Евгений Богданов - победитель в супертяжелом весе среди юниоров

     Сергей Бурдинскийв финале со старым знакомым по рингу Андреем Королевым (Динамо Запорожье)

     Удар с разворота от Сергея Бурдинского


    Финальный маунт Сергея Бурдинского

     Победитель в весе до 65.8 кг Сергей Бурдинский MMA CLUB NIKOLAEV - Korabelniy team

     Андрей Королев, Евгений Иванченко и Сергей Бурдинский

     Пьедестал в весе до 65,8 кг


    Победитель в весе до 70, 3 кг Нарек Арутюнян - Бушинкан Одессе

     Нарек Арутюнян, Владислав Маскаков и Артем Тезин


    Победный треугольник Ярослава Сидора

     Ярослав Сидор - победитель в весе до 77, 1 кг

     Николай Кузнецов, Ярослав Сидор и Алексей Данилов

     Один из лучших финалов турнира между Вадимом Иванским и Александром Глущенко

     В бою Вадим Иванский


    Вадим Иванский - чемпион в весе до 84 кг

     Пьедестал в весе до 84 кг


    Пьедестал в весе свыше 93 кг - Денис Кобзев, Николай Синяков и Никита Фирсов


    Чемпион в весе до 60 кг - Вусал Ахмедов


    Николай Бурля - тренер бронзового призера MMA NIKOLAEV CUP - 2014 команды ДИНАМО Запорожье

     Александр Болгаров - тренер серебрянного призера MMA NIKOLAEV CUP - 2014 команды КИРОВОГРАД ММА

     Сборная команда MMA CLUB NIKOLAEV - чемпион MMA NIKOLAEV CUP – 2014


    Сергей Бурдинский - лучший боец MMA NIKOLAEV CUP – 2014

     Лучшая команда клуба MMA CLUB NIKOLAEV - Varan team  и ее тренер Андрей Мавродиев

     Сергей Бурдинский с Александром Корогодиным и Иваном Гордейчуком


    Алексей Данилов и Сергей Бурдинский

     Сергей Бурдинский и Андрей Мавродиев

     Одна из лучших команд клуба на турнире MMA CLUB NIKOLAEV - Obrevko team

     Самые красивые пары MMA CLUB NIKOLAEV


    Просмотров: 3364 | Добавил: admin
    Видео
    Партнёры






    Мы в социальной сети
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Copyright MRecords © 2021. Все права защищены.
    Используются технологии uCoz
    Наверх