• главная
  • новости
  • о клубе
  • тренировки
  • события
  • галерея
  • mma club project
  • магазин
  • контакты
  • MMA CLUB NIKOLAEV - обладатель кубка Николаева 2015
    (27 сентября, Николаев)

    27 сентября в Николаеве, в спортзале ДЮСШ №2, прошел открытый кубок Николаевской области MMA NIKOLAEV CUP – 2015 по смешанным единоборствам. Турнир собрал 70 спортсменов из Николаева, Кировограда, Херсона, Вознесенска и Новой Каховки.

    Турнир прошел на хорошем организационном уровне и в конкурентной борьбе между представителями различных региональных школ ММА.
    Лучшей командой турнира стала сборная команда MMA CLUB NIKOLAEV, собравшая урожай из 29 медалей, 12 из которых золотые.
    Тройка лидеров в командном зачете расположилась так:
    1. MMA CLUB NIKOLAEV
    2. «Панкратион» Новая Каховка
    3. ММА КИРОВОГРАД
    Лучшим бойцом первенства признан Андрей Скороходов  (взрослые до 77 кг) из Новой Каховки, победивший всех своих соперников досрочно.

    Результаты открытого Кубка Николаевской области MMA NIKOLAEV CUP -2015 по смешанным единоборствам:

    Дети 10-11 лет

    Весовая категория: до 45 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Баев Вадим

    ск "Фанат" (г. Вознесенск)

    2

    Петренко Кирилл

    ММА Панкратион (г. Новая Каховка)

    3

    Стыро Владислав

    ск "Фанат" (г. Вознесенск)

       

     Дети 10-11 лет

    Весовая категория: до 45 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Титаренко Всеволод

    ММА club Nikolaev (Korabelniy team) (г. Николаев)

    2

    Остовский Артем

    ск "Фанат" (г. Вознесенск)

       

     Юноши 12-13 лет

    Весовая категория: до 50 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Азизов Бава

    ММА club Nikolaev (Varan Team) (г. Николаев)

    2

    Кретов Александр

    ММА Панкратион (г. Новая Каховка)

       

     Юноши 14-15 лет

    Весовая категория: до 56 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Шутко Константин

    ММА club Nikolaev (Obrevko Team) (г. Николаев)

    2

    Левандовский Ярослав

    ММА club Nikolaev (Varan Team) (г. Николаев)

    3

    Корецкий Денис

    Кировоград ММА (г. Кировоград)

       

     Юноши 14-15 лет

    Весовая категория: до 65 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Воронин Данил

    Кировоград ММА (г. Кировоград)

    2

    Миняйло Данил

    ММА club Nikolaev (Korabelniy team) (г. Николаев)

    3

    Кушнир Юрий

    ММА club Nikolaev (Korabelniy team) (г. Николаев)

       

     Юноши 14-15 лет

    Весовая категория: до 65+ кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Степанов Кирилл

    ММА club Nikolaev (Korabelniy team) (г. Николаев)

    2

    Иванченко Владислав

    ММА Панкратион (г. Новая Каховка)

    3

    Дудик Артем

    ММА Панкратион (г. Новая Каховка)

       

     Юниоры 16-17 лет

    Весовая категория: до 56 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Герцов Денис

    ММА club Nikolaev (Obrevko Team) (г. Николаев)

    2

    Шамонин Данил

    ММА club Nikolaev (Varan Team) (г. Николаев)

    3

    Подопригора Евгений

    ММА club Nikolaev (Puncher Team) (г. Николаев)

       

     Юниоры 16-17 лет

    Весовая категория: до 60 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Тистол Дмитрий

    ММА club Nikolaev (Puncher Team) (г. Николаев)

    2

    Гейко Илья

    ММА club Nikolaev (Puncher Team) (г. Николаев)

    3

    Черенков Вячеслав

    ММА club Nikolaev (Varan Team) (г. Николаев)

       

     Юниоры 16-17 лет

    Весовая категория: до 65 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Москаленко Руслан

    Кировоград ММА (г. Кировоград)

    2

    Артыщенко Дмитрий

    Херсонский Будокан (г. Херсон)

       
       

     Юниоры 16-17 лет

    Весовая категория: до 70 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Агаларов Мирсанан

    ММА club Nikolaev (Puncher Team) (г. Николаев)

    2

    Кареев Олег

    ММА club Nikolaev (Puncher Team) (г. Николаев)

    3

    Липский Виктор

    Херсонский Будокан (г. Херсон)

       

     Юниоры 16-17 лет

    Весовая категория: до 75 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Ермаков Павел

    ММА club Nikolaev (Varan Team) (г. Николаев)

    2

    Хиврич Александр

    ММА club Nikolaev (Dragon Team) (г. Николаев)

    3

    Трофименко Денис

    ММА club Nikolaev (Puncher Team) (г. Николаев)

       

     Юниоры 16-17 лет

    Весовая категория: 80+ кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Грубый Сергей

    ММА club Nikolaev (Obrevko Team) (г. Николаев)

    2

    Соколов Иван

    ММА club Nikolaev (Obrevko Team) (г. Николаев)

    3

    Никоненко Руслан

    Херсонский Будокан (г. Херсон)

       

     Взрослые 18+ лет

    Весовая категория: до 56 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Музачук Александр

    ММА club Nikolaev (Puncher Team) (г. Николаев)

    2

    Янкевич Владимир

    ММА club Nikolaev (Obrevko Team) (г. Николаев)

       

     Взрослые 18+ лет

    Весовая категория: до 60 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Киримов Раван

                ММА Панкратион (г. Новая Каховка)

    2

    Штопенко Виктор

    ММА club Nikolaev (Obrevko Team) (г. Николаев)

    3

    Лыс Вячеслав

    ММА club Nikolaev (Korabelniy team) (г. Николаев)

       

     Взрослые 18+ лет

    Весовая категория: до 65,8 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Левков Василий

    ММА club Nikolaev (Puncher Team) (г. Николаев)

    2

    Бондарчук Иван

    ММА club Nikolaev (Obrevko Team) (г. Николаев)

    3

    Трегубенко Кирилл

    ММА club Nikolaev (Korabelniy team) (г. Николаев)

       

     Взрослые 18+ лет

    Весовая категория: до 70,3 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Перепелица Владислав

    ММА club Nikolaev (Varan Team) (г. Николаев)

    2

    Враченко Дмитрий

    ММА club Nikolaev (Sheva Team) (г. Николаев)

    3

    Капанадзе Ростислав

    ММА Панкратион (г. Новая Каховка)

     

      

     Взрослые 18+ лет

    Весовая категория: до 77,1 кг

    Место

    Фамилия Имя

    Команда

    1

    Скороходов Андрей

    ММА Панкратион (г. Новая Каховка)

    2

    Любенко Артем

    Кировоград ММА (г. Кировоград)

    3

    Дегтяренко Тимур

    Mix-fight promo (г. Николаев)

     

    зачет

    Команда

    золото

    серебро

    бронза

    всего

    1

    ММА club Nikolaev (г. Николаев)

    12

    11

    6

    29

    2

    ММА Панкратион (г. Новая Каховка)

    1

    3

    2

    6

    3

    Кировоград ММА (г. Кировоград)

    2

    1

    1

    4

    4

    ск "Фанат" (г. Вознесенск)

    1

    1

    1

    3

    5

    Херсонский Будокан (г. Херсон)

    0

    0

    2

    2

    6

    Mix-fight promo(г. Николаеd)

    0

    0

    1

    1

     

          

    Вклад команд клуба в победу  сборной  MMA CLUB NIKOLAEV

    зачет

    Команда

    золото

    серебро

    бронза

    всего

    1

    Puncher Team

    4

    2

    2

    8

    2

    Obrevko Team

    3

    4

    0

    7

    3

    Varan Team

    3

    2

    1

    6

    4

    Korabelniy team

    2

    1

    3

    6

    5

    Dragon Team

    0

    1

    0

    1

    6

    Sheva Team

    0

    1

    0

    1

    зачет

    Команда

    золото

    серебро

    бронза

    всего

    1

    ММА club Nikolaev (г. Николаев)

    12

    11

    6

    29

    2

    ММА Панкратион (г. Новая Каховка)

    1

    3

    2

    6

    3

    Кировоград ММА (г. Кировоград)

    2

    1

    1

    4

    4

    ск "Фанат" (г. Вознесенск)

    1

    1

    1

    3

    5

    Херсонский Будокан (г. Херсон)

    0

    0

    2

    2

    6

    Mix-fight promo(г. Николаеd)

    0

    0

    1

    1

     

          

    Вклад команд клуба в победу  сборной  MMA CLUB NIKOLAEV

    зачет

    Команда

    золото

    серебро

    бронза

    всего

    1

    Puncher Team

    4

    2

    2

    8

    2

    Obrevko Team

    3

    4

    0

    7

    3

    Varan Team

    3

    2

    1

    6

    4

    Korabelniy team

    2

    1

    3

    6

    5

    Dragon Team

    0

    1

    0

    1

    6

    Sheva Team

    0

    1

    0

    1

     





     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Кубок Николаевской области является отборочным этапом перед Чемпионатом Украины среди юношей, юниоров и молодежи, который пройдет в Чернигове 17-18 октября 2015 года.
    По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Николаевской области по смешанным единоборствам ММА.


    Просмотров: 1612 | Добавил: admin
    Видео
    Партнёры






    Мы в социальной сети
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Copyright MRecords © 2021. Все права защищены.
    Используются технологии uCoz
    Наверх