• главная
  • новости
  • о клубе
  • тренировки
  • события
  • галерея
  • mma club project
  • магазин
  • контакты
  • MMA CLUB FIGHTER – 7: результаты и фотоотчет
    (9-10 мая, Николаев)

    9-10 мая в Николаеве прошел молодежный турнир по единоборствам MMA CLUB FIGHTER – 7. Соревнования были приурочены к празднованию Дня Победы и прошли под эгидой Федерации смешанных единоборств Украины в рамках социального проекта MMA CLUB PROJECT.

    На турнире были представлены несколько единоборств – смешанные единоборства, грепплинг, бразильское джиу-джитсу Ги, бокс.
    Всего померяться силами собралось около 130 спортсменов из 16 команд Николаева и Херсона.
    MMA CLUB NIKOLAEV представляли 9 команд .
    В разделе грепплинг и бразильское джиу-джитсу первенствовала недавно созданная и очень перспективная команда GUARD TEAM под руководством тренера – синего пояса BJJ Юрия Лелеко.
    Основная борьба традиционно проходила в смешанных единоборствах. Традиционно сильно выступили команды Андрея Мавродиева VARAN TEAM и Олега Обревко OBREVKO TEAM, а также Сергея Бурдинского KORABELNIY TEAM и Дмитрия Завирюхи DRAGON TEAM.
    Очень хорошо себя показали бойцы херсонского БУДОКАНА, которые присоединились к социальному проекту MMA CLUB PROJECT и теперь будут участвовать во всех проектах нашего клуба и федерации.
    Но первых мест не бывает много и титул сильнейшей команды на турнире MMA CLUB FIGHTER – 7 завоевали ребята Андрея Савенко и Вусала Ахмедова из команды клуба PUNCHER TEAM с великолепным результатом в 6 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей. Поздравляем с красивой победой и желаем дальнейших успехов на рингах нашей страны!
    Турнир прошел в преддверии главного старта Украины по ММА – чемпионата Украины, который пройдет
    22-23 мая в Борисполе и соберет сильнейших бойцов Федерации смешанных единоборств ММА Украины.
    Выражаем благодарность руководителям организаций, оказавших поддержку в организации соревнований.
    -директору ДЮСШ №2 Козаченко Александру Валентиновичу
    -заведующему кафедрой ФВС Яцунскому Александру Сергеевичу
    -директору сети спортклубов «Фабрика Здоровья» Люсе Михайловской
    -Фалько Дмитрию Владимировичу

    Результаты МОЛОДЕЖНОГО КЛУБНОГО ТУРНИРА ПО ЕДИНОБОРСТВАМ MMA CLUB FIGHTER - 7, посвященного Дню Победы

    ГРЕППЛИНГ NO GI

    55 кг 1. Ахмедов Амид    Varan team  
              2. Головач Влад       Puncher team  

    65 кг 1. Швец Дмитрий              Volkodav MMA
              2. Святчев Артем                Puncher team  
              3. Пильщиков Александр   Dragon Team  
              3. Афанасенко Артем           Скорпион, Херсон

    75 кг 1. Листопадский Денис   Guard team
              2. Ващук Валерий                Korabelniy team  
              3. Кареев Олег                          Black Sea Team 
              3. Льговский Никита             Guard Team

    85 кг 1. Мироненко Сергей    Динамо
              2. Боярский Дмитрий     Korabelniy team  
              3. Нагиев Руслан                    Obrevko team  
              3. Потриваев Николай         Guard team

    85+кг 1. Брежнев Константин     Guard team
                2. Лановенко Михаил         Dragon team  

    БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ – ДЖИТСУ GI

    50 кг 1. Железняк Ольга   Guard team  
              2. Зарецкая Ольга    Obrevko team - Guard team  

    75 кг 1. Листопадский Денис   Guard team  
              2. Евтушенко Сергей         Скорпион – Херсон
              3. Афанасенко Артем        Скорпион - Херсон  
              3. Донцов Константин      Скорпион - Херсон

    75+кг 1. Потриваев Николай    Guard team
               2. Мироненко Сергей       Динамо  
               3. Руденко Андрей              Guard team 
               3. Кошевенко Роман         Guard team

    БОКС
    52 кг 1. Виктория Бобер     ДЮСШ Чкалово
              2. Диева Кристина       Puncher team  

    69 кг 1. Билусяк Андрей            Планета спорта
              2. Чусаевский Евгений   Puncher team  


    СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА ММА – класс В

    Дети 6-10 лет
    24 кг 1. Сербин Илья   Панкратион – Николаев
              1. Бугай Иван        Красный Дракон

    Кадеты 11-13 лет
    45 кг 1. Титаренко Всеволод   Korabelniy team 
              2. Кулиш Данил                    MMA Kids  

    55 кг 1. Пасечный Богдан       MMA Kids  
              2. Воронов Владислав   MMA Kids  

    Юноши 14-15 лет
    50 кг 1. Ткачев Сергей    БудоканММА – Херсон
              2. Гончар Богдан    Mix Fight Promotion  
              3. Багмет Илья         Obrevko team 

    55 кг 1. Шутко Константин              Obrevko team  
              2. Ливандовский Ярослав      Varan team
              3. Новак Андрей                           Obrevko team  

    60 кг 1. Ефименко Иван         Mix Fight Promotion  
              2. Ганчо Вячеслав          Puncher team  
              3. Кушнир Юрий             Korabelniy team
              3. Гладкий Владимир   Varan team  

    65 кг 1. Вичиховский Александр    БудоканММА – Херсон
              2. Мамоев Руфат                           Obrevko team  
              3. Лапков Юрий                             Varan team  
              3. Леонов Роман                           Varan team  

    70 кг 1. Стафеев Олег          Obrevko team  
              2. Степанов Кирилл  Korabelniy team

    75+кг 1. Сидоренко Денис         Obrevko team 
               2. Паламарчук Максим   Puncher team  
               3. Юдочкин Алексей         БудоканММА – Херсон  
               3. Никоненко Руслан       БудоканММА – Херсон

    Юниоры 16-17 лет
    56 кг 1. Герцов Денис                   Obrevko team  
              2. Костов Иван                       Obrevko team  
              3. Шамонин Данил              Varan team  
              3. Мандрыка Вячеслав     Puncher team  

    60 кг 1. Асовский Валерий                БудоканММА – Херсон
              2. Гейко Илья                                 Puncher team  
              3. Мавродиев Александр        Varan team  
              3. Даянов Фарид                           Varan team  

    65 кг 1. Рындюк Олег                     Puncher team  
              2. Артыщенко Дмитрий   БудоканММА – Херсон
              3. Демченко Данил             Korabelniy team

    70 кг 1. Колесниченко Павел    Puncher team  
              2. Сугаков Дмитрий             Puncher team  
              3. Кравчук Максим              Puncher team  

    75 кг 1. Семениченко Данил    Varan team  
              2. Кареев Олег                        Puncher team  
              3. Кельман Павел                 Korabelniy team  
              3. Ищук Анатолий                БудоканММА – Херсон

    80 кг 1. Урум Дмитрий             Korabelniy team  
              2. Костромин Максим   Красный Дракон  

    Взрослые 18 лет и старше
    56 кг 1. Музычук Александр    Puncher team 
              2. Власюк Руслан                 Varan team  
              3. Головач Вячеслав          Puncher team  
              3. Ким Антон                           Sheva team  

    61,2 кг 1. Вуев Дмитрий                       Varan team
                 2. Пильщиков Александр    Dragon team  
                 3. Огер Евгений                         Puncher team  
                 3. Нименко Евгений                Puncher team  

    65,8 кг 1. Пятков Александр      Puncher team
                 2. Святчев Артем               Puncher team  
                 3. Мироненко Максим   Varan team  

    70,3 кг 1. Левков Владислав     Puncher team  
                 2. Сухачев Станислав    БудоканММА – Херсон
                 3. Бацура Александр      Varan team  
                 3. Мурза Максим              Puncher team  

    77,1 кг 1. Перепелица Владислав    Varan team  
                 2. Цаплин Николай                    Puncher team
                 3. Чечельницкий Максим     Dragon team  
                 3. Хиврич Александр                Dragon team  

    84 кг 1. Кравченко Дмитрий    Varan team  
              2. Хабаров Андрей               Varan team
              3. Титов Валентин                Puncher team  
              3. Улыбин Александр         Красный Дракон

    СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА ММА – класс А

    77,1 кг 1. Корогодин Александр    Korabelniy team  
                 2. Казмирук Эдуард                Mix Fight Promotion 
                 3. Мирзоян Давид                    Puncher team  

    84 кг 1. Паламарчук Юрий    Puncher team  
               2. Вовк Артем                     Mix Fight Promotion 

    Командные результаты выступления на MMA CLUB FIGHTER – 7

    Команда

    золото

    серебро

    бронза

    Puncher team

    СавенкоА. АхмедовВ.

    6

    8

    7

    Varanteam

    Мавродиев А.

    4

    4

    8

    Obrevkoteam

    Обревко О. Ковалев А.

    4

    3

    2

    Korabelniyteam

    Бурдинский С.

    3

    3

    2

    Будокан ММА – Херсон

    Яковлев А. Иванченко Е.

    3

    2

    3

    Dragonteam

    Завирюха Д.

    -

    2

    2

    MMAkids

    Мазенко М. Зосимов И.

    1

    2

    -

    Shevateam

    Шевченко О.

    -

    -

    1

    Guardteam

    Лелеко Ю.

    4

    -

    -

    Black Sea team

    ТютюнЕ.

    -

    -

    1

    Красный Дракон

    Шелест М.

    1

    2

    2

    Mix Fight Promotion

    КозыревА.  Ланин С.

    1

    3

    -

    Панкратион

    Волков В.  Жилкин С.

    1

    -

    -

    Скорпион Херсон

    Мороз В.

    -

    1

    3

    Динамо

    1

    1

    -

    VolkodavMMA

    Козырев А.

    1

    -

    -





     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     





     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    9 мая наш клуб традиционно проводит турниры посвященные Дню Победы.
    Отчет о том, как это проходило раньше можно посмотреть здесь:
    MMA CLUB FIGHTER – 3
    MMA CLUB FIGHTER – 5


    Просмотров: 2238 | Добавил: admin
    Видео
    Партнёры






    Мы в социальной сети
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Copyright MRecords © 2021. Все права защищены.
    Используются технологии uCoz
    Наверх