• главная
  • новости
  • о клубе
  • тренировки
  • события
  • галерея
  • mma club project
  • магазин
  • контакты
  • MMA CLUB FIGHTER -6: результаты, итоги и фото
    (27 декабря, Николаев)

    27 декабря в старом корпусе НУК прошел шестой клубный чемпионат по смешанным единоборствам ММА, грепплингу и бразильскому джиу-джитсу MMA CLUB FIGHTER – 6. Турнир традиционно прошел в канун Нового года и был посвящен Дню рождения MMA CLUB NIKOLAEV.
    Соревнования собрали почти сотню спортсменов разных возрастов, уровня и направлений.

    Файтер открыли утренние предварительные схватки в разделе «грепплинг». После отборов в борьбе начались бои раздела «ММА» между клубными командами. 

    Первенство клуба оспаривали 6 команд
    Obrevko team –тренер Олег Обревко
    Varan team – тренер Андрей Мавродиев
    Dragon team – тренер Дмитрий Завирюха
    Korabelniy team – тренер Сергей Бурдинский
    Pancher team – тренер Андрей Савенко и Вусал Ахмедов
    Бои прошли в жесткой конкурентной борьбе. Каждый боец поддерживался своей командой и шел вперед, стараясь принести результат в копилку своей сборной.
    Вечерняя программа началась с финалов грепплинга, затем стартовали финальные бои ММА и суперсхватки по грепплингу и BJJ между ведущими бойцами и тренерами клуба.
    В общем шестой Файтер удался, принеся много положительных эмоций не только для победителей и призеров, но и для всех участников и зрителей, которые в столь ненастную погоду пришли поболеть за своих друзей и знакомых.
    Почетным гостем был наш старый друг из Австралии Павел Столяр, который помогал судить джитсу и грепплинг.
    Специальным призом «За волю к победе» был отмечен Максим Погорелый (OBREVKO TEAM), показавший мотивацию и стремление победить, которое и помогло ему в борьбе за золото.
    Лучшим бойцом турнира признан Игорь Дрозд (DRAGON TEAM), который выступал в подгруппе класса «А» и одолел сильных бойцов, показав и характер и мастерство.
    И конечно Кубок лучшей команды клубного турнира MMA CLUB FIGHTER -6 выиграла команда VARAN TEAM и ее тренер, мастер спорта Украины по смешанным единоборствам Андрей Мавродиев.
    Все закончилось праздничным тортом и поздравлениями с Днем рождения клуба, которому исполнилось 4 года. Поздравляем всех тренеров, спортсменов и болельщиков MMA CLUB NIKOLAEV с этим праздником и желаем успеха и крепкого здоровья в наступающем 2015 году!!

    Результаты MMA CLUB FIGHTER -6

    Грепплинг
    Юниоры до 75 кг

    1. Купин Сергей          (БК «Волкодав», тренер Козырев А.А.)
    2. Хиврич Андрей       (Мангуст – Одесса)
    3. Апостолов Роман  (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    3. Старенков Денис  (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)

    Юниоры 75+ кг
    1. Казмирук Эдуард   (БК «Волкодав», тренер Козырев А.А.)
    2. Нагиев Руслан         (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)

    Взрослые до 75 кг
    1. Суворов Артем         (БК «Скорпион», тренер Мороз Владимир)
    2. Ковбий Андрей        (Мангуст – Одесса)
    3. Штефан Владимир (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)
    3 Иванов Дмитрий

    Врослые 75+ кг
    1. Глущенко Александр   (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)
    2. Боярский Дмитрий       (MMA CLUB NIKOLAEV – Korabelniy team team, тренер Сергей Бурдинский)
    3. Мазур Денис                    (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)



    Смешанные единоборства ММА

    Юноши 12-14 лет
    До 55 кг

    1. Шутко Константин             (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)
    2. Алхимов Сергей                  (MMA CLUB NIKOLAEV – Korabelniy team team, тренер Сергей Бурдинский)
    3. Ливандовский Ярослав    (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    3. Багмет Илья                          (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)

    До 65 кг
    1. Степанов Кирилл   (MMA CLUB NIKOLAEV – Korabelniy team team, тренер Сергей Бурдинский)
    2. Леонов Роман         (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    3. Мамоев Руфат         (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)

    Юниоры 15-17 лет
    До 55 кг

    1. Шамонин Данил  (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    2. Бор Роман              (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    3. Власюк Руслан      (MMA CLUB NIKOLAEV - Varan team, тренер Андрей Мавродиев)

    До 60 кг
    1. Апостолов Роман               (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    2. Мавродиев Александр     (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    3. Морару Валентин              (MMA CLUB NIKOLAEV - тренер Олег Шевченко)
    3. Кушнир Юрий                     (MMA CLUB NIKOLAEV – Korabelniy team team, тренер Сергей Бурдинский)

    До 65 кг
    1. Хорошев Роман              (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    2. Майданник Владимир (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    3. Алферов Андрей            (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    3. Коснырев Валентин      (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)

    До 70 кг
    1. Погорелый Максим (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)
    2. Слесарев Виктор       (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    3. Бирюков Никита       (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    3. Ермаков Павел           (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)

    До 75 кг
    1. Семениченко Данил         (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    2. Перепелица Владислав   (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    3. Кареев Олег                          (MMA CLUB NIKOLAEV – Puncher team, тренер Андрей Савенко и Вусал Ахмедов)

    До 85 кг
    1. Паламарчук Юрий       (MMA CLUB NIKOLAEV – Puncher team, тренер Андрей Савенко и Вусал Ахмедов)
    2. Паламарчук Максим   (MMA CLUB NIKOLAEV – Puncher team, тренер Андрей Савенко и Вусал Ахмедов)
    3. Кримец Максим             (MMA CLUB NIKOLAEV – Korabelniy team team, тренер Сергей Бурдинский)

    Взрослые 18+
    До 60 кг

    1. Шульженко Олег        (MMA CLUB NIKOLAEV – Korabelniy team team, тренер Сергей Бурдинский)
    2. Дербишев Николай   (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)
    3. Полятыкин Дмитрий (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)
    3. Огер Евгений                (MMA CLUB NIKOLAEV – Puncher team, тренер Андрей Савенко и Вусал Ахмедов)

    До 65 кг – класс А
    1. Дрозд Игорь         (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)
    2. Гнатюк Артем      (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)
    3. Нагиев Сеймур   (MMA CLUB NIKOLAEV - тренер Олег Шевченко)
    3. Ляшевич Артем  (MMA CLUB NIKOLAEV – Korabelniy team team, тренер Сергей Бурдинский)

    До 65 кг – класс В
    1. Илькив Станислав   (MMA CLUB NIKOLAEV – Puncher team, тренер Андрей Савенко и Вусал Ахмедов)
    2. Зубов Александр      (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)
    3. Галка Евгений            (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)
    3. Федорко Евгений     (MMA CLUB NIKOLAEV - тренер Олег Шевченко)

    До 70 кг
    1. Недов Александр               (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)
    2. Чечельницкий Максим  (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)
    3. Попов Евгений                    (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)
    3. Дашицкий Василий          (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)

    До 75 кг – класс А
    1. Корогодин Александр   (MMA CLUB NIKOLAEV – Korabelniy team team, тренер Сергей Бурдинский)
    2. Гордейчук Иван                (MMA CLUB NIKOLAEV – Korabelniy team team, тренер Сергей Бурдинский)
    3. Штефан Владимир           (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)

    До 75 кг – класс В
    1. Панасенко Александр      (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    2. Булгаров Дмитрий            (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)
    3. Поддубный Игорь             (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)
    3. Нагорный Владимир       (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)

    До 80 кг
    1. Бабаев Карлен               (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)
    2. Мазур Денис                   (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)
    3. Кравченко Дмитрий   (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    3. Нахамец Александр    (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)

    До 85 кг
    1. Квасюк Сергей    (MMA CLUB NIKOLAEV – Obrevko team, тренер Олег Обревко)
    2. Беляев Денис       (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)
    3. Мкртчан Сергей (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)

    До 90 кг
    1. Нагерняк Дмитрий (MMA CLUB NIKOLAEV – Varan team, тренер Андрей Мавродиев)
    2. Шевцов Анатолий  (MMA CLUB NIKOLAEV – Dragon team, тренер Завирюха Дмитрий)

    Суперсхватки по грепплингу и BJJ

    Евгений Тютюн        VS     Вусал Ахмедов
    Ничья

    Эшкин Мусаев          VS     Алексей Данилов
    Победа Мусаева болевым на ногу

    Максим Мазенко     VS     Андрей Ковалев
    Ничья

    Сергей Бурдинский VS   Андрей Мавродиев
    Ничья

    Олег Шевченко        VS     Юрий Лелеко
    Победа Шевченко по очкам



    Командный зачет

    место

    команда

    золото

    серебро

    бронза

    баллы

    1

    Varan team

    6

    6

    5

    35

    2

    Obrevko team

    5

    2

    4

    23

    3

    Dragon team

    1

    5

    9

    22

    4

    Korabelniy team

    3

    2

    3

    16

    5

    Puncher team

    2

    1

    2

    11

    6

    MMA CLUB

    -

    -

    3

    3

    Золото – 3 балла
    Серебро – 2 балла
    Бронза - 1 балл

    В зачет идут только смешанные единоборства ММА.





     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


    Просмотров: 1910 | Добавил: admin
    Видео
    Партнёры






    Мы в социальной сети
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Copyright MRecords © 2021. Все права защищены.
    Используются технологии uCoz
    Наверх