• главная
  • новости
  • о клубе
  • тренировки
  • события
  • галерея
  • mma club project
  • магазин
  • контакты
  • MMA CLUB FIGHTER - 5: предварительные поединки
    (10 мая, Николаев)

    Не так давно, в старом корпусе НУК проходил четвертый турнир MMA CLUB FIGHTER. И теперь очередной, уже пятый по счету, ФАЙТЕР прошел в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне .
    Соревнования были разбиты на два дня. Первый день – предварительные схватки по грепплингу и бразильскому джиу-джитсу, а также бои до финалов в разделе ММА – молодежь и ММА- класс В.
    Померяться силами собрались более пятидесяти представителей как различных команд MMA CLUB NIKOLAEV, так и бойцов из других клубов.

    Хорошая конкуренция была в разделе грепплинг, так как здесь участвовали и ведущие бойцы клуба. В разделе разыгрывалось два комплекта наград – до 80 кг и 80 + кг.
    До 80 кг финалистами стали Евгений Тютюн (Black Sea team) и Алексей Данилов (Fight team) .


    Алексей Данилов VS Дмитрий Боярский


    Треугольник Евгения Тютюна

    Свыше 80 кг лучше всех оказались Расим Мамедов (Fight team) и Николай Синяков (Fight team). Третьими стали соответственно Александр Климов (Black Sea team) и Андрей Ковалев (Fight team) .


    Побеждает Расим Мамедов


    Николай Синяков VS Роберт Воробьев

    В финал молодежной категории до 18 лет вышли Виталий Долгов (Mavrodiev team)
    и Артем Суворов (КСЕ СКОРПИОН - Херсон). В схватке за 3-е место победил молодой боец Руслан Нагиев (Obrevko team).


    Дмитрий Горевой VS Артем Суворов


    Дмитрий Горевой VS Артем Суворов


    Побеждает Артем Суворов

    В бразильском джиу-джитсу была абсолютная весовая и возрастная категория, в которой вышли в финал Николай Синяков и Артем Суворов, однако учитывая разницу в весе ( более 30 кг ), было решено финал провести между Николаем Синяковым и Андреем Ковалевым, который занял третье место в этой категории, а Артем Суворов автоматически признан лучшим молодым джиу-джитсером на этом турнире.


    Побеждает Андрей Ковалев


    Побеждает Николай Синяков


    Побеждает Артем Суворов

    Отборочные бои по смешанным единоборствам ММА также прошли в ожесточенной борьбе и выявили сильнейших ребят, достойных финала.


    Сергей Бурдинский секундирует своего ученика Ивана Гордейчука


    Олег Обревко в роли секунданта


    Дмитрий Завирюха в углу Игоря Дрозда


    Просмотров: 1219 | Добавил: admin
    Видео
    Партнёры






    Мы в социальной сети
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Copyright MRecords © 2021. Все права защищены.
    Используются технологии uCoz
    Наверх