• главная
  • новости
  • о клубе
  • тренировки
  • события
  • галерея
  • mma club project
  • магазин
  • контакты
  • MMA CLUB FIGHTER - 18: Воскрешение
    (26 декабря, Николаев)

    26 декабря прошел традиционный турнир среди начинающих бойцов MMA CLUB FIGHTER - 18: Воскрешение.
    Турнир собрал около 80 участников в возрасте от 7 до 34 лет из 10 команд города и области.

    Соревнования проходили по экспериментальным клубным правилам, которые представляют из себя симбиоз оценивания как ударной техники в стойке, так и позиционной системы в борьбе.

    Результаты:

    Дети 7-8-9 лет
    Весовая категория 25 кг
    1.ВолковАлександрVOLKOV MMA TEAM
    2.ПирогВластиславSHEVA MMA TEAM




    Весовая категория 30 кг
    1.ЛиповскийВладиславДинамо Врадіївка
    2.ЧерепановКириллSTOYKA
    3.ПасечникЯрославVOLKOV MMA TEAM




    Весовая категория 35 кг
    1.СорочанКириллSHEVA MMA TEAM
    2.СолнцевДавидSHEVA MMA TEAM

    Дети 10-11 лет
    Весовая категория 30 кг
    1.Красюк ВячеславДинамо Врадіївка
    2.Деревицкий ВладСК "Стойка"
    3.ТанькоДенисДинамо Врадіївка




    Весовая категория 35 кг
    1.СорочанКириллSHEVA MMA TEAM
    2.ПирогСвятославSHEVA MMA TEAM
    3.ШершневЕгорSHEVA MMA TEAM




    Весовая категория 40 кг
    1.РимбалюкРоманДинамо Врадіївка
    2.ШариповСамирSHEVA MMA TEAM
    3.Ткаченко ЯрославVARAN MMA TEAM

    Дети 12-13 лет
    Весовая категория 35 кг
    1.ВолчанАртемVARAN MMA team
    2.ГончаровСергейSHEVA MMA Team




    Весовая категория 40 кг
    1.КозьминГлебVOLKOV MMA team
    2.УсовВладСОРТИВНИЙ КОРПУС




    Весовая категория 50 кг
    1.КрайторАлександрVARAN MMA team
    2.Верхогляд ДенисSHEVA MMA Team
    3.Савицкий БогданSHEVA MMA TEAM




    Весовая категория 55 кг
    1.ГазинМаксимVARAN MMA team
    2.БорисенкоНикитаVOLKOV MMA team




    Весовая категория 60 кг
    1.ПрокофьевВадимVARAN MMA team
    2.Багров ЛевSHEVA MMA Team
    3.ДеменчукРоманДинамо Врадіївка

    Юноши 14-15 лет
    Весовая категория 60 кг
    1.ГапоновАртемSHEVA MMA team
    2.ФроловРоманДЮСШ - 2
    3.ДеревицкийОлегСК "Стойка"




    Весовая категория 60 кг
    1.ДемковДмитрийSHEVA MMA team
    2.КедаНикитаSHEVA MMA team
    3.АндриевскийВалерийСК "Стойка"




    Весовая категория 60 кг
    1.СиличевТимурVARAN MMA team
    2.АлферовАндрейVARAN MMA team
    3.КрасюкБогданDRAGON team




    Весовая категория 60 кг
    1.ПерерваСергейКлуб "Бульдог"
    2.ЗощакИгорьDRAGON team
    3.СабНазарСК "Стойка"




    Весовая категория 60 кг
    1.БулатовАндрейSHEVA MMA team
    2.КизлыкНазарSHEVA MMA Team
    3.КужлаНикитаСпортивный корпус




    Весовая категория 60 кг
    1.БорисенкоВалерийDRAGON team
    2.РадутныйАндрейSHEVA MMA team

    Юниоры 16-17 лет
    Весовая категория 60 кг
    1.ЗаболотныйАндрейVARAN MMA team
    2.ПодымскийРоманDRAGON team
    3.БулановАлександрDRAGON team




    Весовая категория 65 кг
    1.КирпенкоВячеславSHEVA MMA team
    2.СерегинРусланКлуб "Бульдог"
    3.ШпыновВладСК "Стойка"




    Весовая категория 70 кг
    1.МельничукВладиславSHEVA MMA team
    2.ТрофимовВладиславVARAN MMA team
    3.АнтонюкАртурСК "Стойка"




    Весовая категория 75 кг
    1.КисличенкоЕгорDRAGON team
    2.ВерстинБогданSHEVA MMA team
    3.МадатовЭльдарVARAN MMA team

    Взрослые 18+
    Весовая категория 50 кг
    1.МаксименкоДенисКлуб "Бульдог"
    2.ЧупринаДенисSHEVA MMA Team




    Весовая категория 65 кг
    1.ПолярушВладимирMIRZOYAN team
    2.ДудченкоСергейКлуб "Бульдог"
    3.БигусНазарийКлуб "Бульдог"




    Весовая категория 70 кг
    1.ПетренкоПетрКлуб "Бульдог"
    2.СавчукАлександрVARAN MMA team
    3.МарчукАртемСК "Стойка"




    Весовая категория 80 кг - класс А
    1.СторожукИльяКлуб "Бульдог"
    2.ЕрмаковПавелVARAN MMA team




    Весовая категория 80 кг - класс В
    1.ШамоянРасулСК "Стойка"
    2.МошукЕвгенийDRAGON team

    Командный зачет турнира MMA CLUB FIGHTER – 18.

    Команда

    Золото

    Серебро

    Бронза

    Баллы

    Sheva MMA team / ДЮСШ - 2

    7

    11

    3

    46

    Varan MMA team / ДЮСШ - 2

    7

    8

    1

    30

    Бульдог

    4

    2

    1

    17

    Dragon team

    2

    3

    2

    14

    СК «Стойка»

    1

    2

    6

    13

    Динамо – Врадиевка

    3

    -

    2

    11

    Volkov MMA team / ДЮСШ - 2

    2

    1

    1

    9

    Cпорткорпус

    -

    1

    1

    3

    Mirzoyan team

    1

    -

    -

    3

    Volchan team / ДЮСШ - 2

    -

    1

    -

    2

    Золото – 3 балла, Серебро – 2 балла, Бронза – 1 балл


    Просмотров: 201 | Добавил: admin
    Видео
    Партнёры






    Мы в социальной сети
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Copyright MRecords © 2022. Все права защищены.
    Используются технологии uCoz
    Наверх