• главная
  • новости
  • о клубе
  • тренировки
  • события
  • галерея
  • mma club project
  • магазин
  • контакты
  • MMA CLUB FIGHTER – 11: смешанные единоборства (результаты и фото)
    (13, 14 мая - Николаев)

    13 – 14 мая в Старом корпусе НУК прошел традиционный клубный турнир по единоборствам MMA CLUB FIGHTER 11. Турнир проводился в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
    Организаторы

    1. Клуб смешанных боевых искусств MMA CLUB NIKOLAEV
    2. Федерация смешанных единоборств Украины
    3. Профессиональная Лига смешанных единоборств MMA PRO UKRAINE

    Также хотим поблагодарить Национальный Университет Кораблестроения им. Адмирала Макарова в оказании поддержки в организации турнира и в продвижении социального проекта MMA CLUB PROJECT, а также в популяризации здорового образа жизни и единоборств среди молодежи в Николаеве.



    Команды, принявшие участие в MMA CLUB FIGHTER – 11
    Команды MMA CLUB NIKOLAEV
    - Varan team
    - Obrevko team
    - Dragon team
    - Puncher team
    - Vodopoy team
    - Fight Club Sparrow
    - MMA Kids
    Также в турнире приняли участие и клубы. Входящие в социальный проект MMA CLUB PROJECT
    - MMA CLUB FANAT (Вознесенск)
    - MMA CLUB BUDOKAN (Херсон)
    В общем, мероприятие собрало более 60 участниковиз трех городов.
    MMA CLUB FIGHTER – турнир, задуманный как старт для молодых и начинающих бойцов.
    За 5 лет существования проведено 11 мероприятий, на которых выступали такие известные мастера николаевских смешанных единоборств, как Андрей Ковалев, Олег Обревко, Дмитрий Завирюха, Расим Мамедов, Александр Глущенко др.

    Результаты MMA CLUB FIGHTER - 11

      Дети 8-11 лет 
    Вагова категорія до 27 кг
    1БезманЕгорMMA CLUB FANAT
    2СтешенкоНиколайPuncher team
    3ЛысышинАлександрPuncher team
        
    Вагова категорія до 30 кг
    1БоднарДанилMMA CLUB FANAT
    2БачинскийАндрейPuncher team
        
    Вагова категорія до 32 кг
    1ОстовскийНиколайMMA CLUB FANAT
    2КлимнюкМарияPuncher team
    3АсеевЕгорPuncher team
        
    Вагова категорія до 37 кг
    1БосыйКонстантинMMA Kids
    2КедровскийДанилDragon team
    3КурикКириллPuncher team
    4ДаниловМаксимMMA CLUB FANAT
        
    Вагова категорія до 39 кг (девочки)
    1БондаренкоАннаMMA CLUB FANAT
    2ВороноваСнежанаVaran team
        
    Вагова категорія до 42 кг
    1СавченкоДаниилVaran team
    2ЛесакВиталийDragon team
    3БаевВадимMMA CLUB FANAT


    Кадети 12-13 років
        
    Вагова категорія до 42 кг
    1СтыроВладMMA CLUB FANAT
    2КалининАртемБудокан ММА
    3ЕфимовАлексейObrevko team
        
    Вагова категорія до 48 кг
    1КимВикторObrevko team
    2КушнирВалерийObrevko team
    3КириченкоЯнБудокан ММА
    3КомаровНикитаБудокан ММА


    Юноши 14-15 лет
        
    Вагова категорія до 42 кг
    1ГаджиевАсманObrevko team
    2ПлюснинВладимирObrevko team
        
    Вагова категорія до 65 кг
    1ПолищукВладиславObrevko team
    2ГудковСергейDragon team
    3ШкуренкоДмитрийVodopoyb team
        
    Вагова категорія до 65+ кг
    1БородинАлександрVaran team
    2СтеповойБорисPuncher team


    Юніори 16-17 
        
    Вагова категорія 56 кг
    1ЗайцевДенисMMA CLUB FANAT
    2ЗахарчукВиталийVodopoy team
    3БурдюгВячеславPuncher team
    3СаунинНикитаVodopoy team
        
    Вагова категорія 60 кг
    1ЛивандовскийЯрославVaran team
    2ПереверзевАндрейDragon team
    3Остовский АртемMMA CLUB FANAT
    3БоврошСергейPuncher team
        
    Вагова категорія 65 кг
    1ЩербаньКириллFCS
    2АндреевАлександрMMA CLUB FANAT
    3РоманивВиталийVaran team
    3ПоповАртемБудокан ММА
        
    Вагова категорія 70 кг
    1ПакЕвгенийPuncher team
    2МорозАнтонБудокан ММА
    3ПодгайныйДмитрийDragon team
    3ДиковИванБудокан ММА
        
    Вагова категорія 80 кг
    1РубельСергейPuncher team
    2КучерВадимMMA CLUB FANAT


    Дорослі 18 років і старші
        
    Вагова категорія 56,8  кг
    1НищоцкийАртурVodopoy team
    2СуховМаксимObrevko team
        
    Вагова категорія 65,8 кг 
    1СаркисянДавидObrevko team
    2КозакВиталийVaran teaм
    3ДашниковВалерийPuncher team
        
    Вагова категорія 70,3  кг
    1ЯшниковВладиславVodopoy team
    2АракелянАркадийVodopoy team
    3ОстапенкоВиталийБудокан ММА
    3СергеевАлександрFCS
        
    Вагова категорія 77,1 кг 
    1МхеянНарекVodopoy team
    2МельниченкоВадимDragon team
    3ВдовиченкоОлегVaran teaм
    3КатиловДмитрийVaran teaм
        
    Вагова категорія 90 кг 
    1РубельВладиславPuncher team
    2ВакуловичЕвгенийMMA CLUB FANAT


    Командный зачет

    место

    Команда

    Золото

    Серебро

    Бронза

    Очки

    1

    MMA CLUB FANAT

    6

    3

    2

    26

    2

    Puncher team

    3

    4

    6

    23

    3

    Obrevko team

    4

    3

    1

    19

    4

    Varan team

    3

    2

    4

    17

    5

    Vodopoy team

    3

    2

    2

    15

    6

    Dragon team

    -

    5

    1

    11

    7

    MMA CLUB BUDOKAN

    -

    2

    5

    9

    8

    Fight Club Sparrow

    1

    -

    1

    4

    9

    MMA Kids

    1

    -

    -

    3


    Поздравляем команду MMA CLUB FANAT – Вознесенск и ее тренера Василия Безмана с первым командным местом и желаем дальнейших побед!!!

    Всех ждем в конце декабря на MMA CLUB FIGHTER – 12, посвященном Дню рождения MMA CLUB NIKOLAEV.










































































































    Просмотров: 692 | Добавил: admin
    Будущие события













    Видео




    Партнёры






    Мы в социальной сети
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Copyright MRecords © 2018. Все права защищены.
    Используются технологии uCoz
    Наверх