• главная
  • новости
  • о клубе
  • тренировки
  • события
  • галерея
  • mma club project
  • магазин
  • контакты
  • MMA CLUB FIGHTER – 10: результаты и фотоотчет
    (25 декабря, Николаев)

    24-25 декабря прошел юбилейный клубный чемпионат MMA CLUB FIGHTER – 10. За 4 года своего существования турнир стал культовым мероприятием в MMA CLUB NIKOLAEV и важным событием в селекционном отборе молодых перспективных бойцов в сборную команду клуба и области.



    В соревнованиях приняли участие команды социального проекта MMA CLUB PROJECT, который направлен на развитие единоборств и пропаганду здорового образа жизни в стиле боевых искусств.
    Первый день прошел в борцовских схватках по грепплингу и бразильскому джиу-джитсу.
    Второй день ребята соревновались в смешанных единоборствах класс А и класс В.
    В целом все прошло корректно и без травм.
    Чемпионат собрал 127 участников различных возрастных групп.
    Результаты MMA CLUB FIGHTER – 10

    ГРАФІКИ БОЇВ
    Молодіжний клубний турнір з єдиноборств MMA CLUB FIGHTER - 10
    №п/пРік народження ПрізвищеІм`яКлубТренер
     











    Дети 8-11 лет


    Вагова категорія до 30 кг











    18 лет27
    ЦехмейструкАлександрBudokan-Херсон
    2200627
    КлимнюкМарияPuncher team
    3200627
    Долгокеров





















    1. Климнюк





    2. Долгокеров




    3. Долгокеров


















    Вагова категорія до 39 кг








    111 лет36
    ЗавиновскийЕгорKorabelniy team
    2200641,7
    ЛесакВиталийDragon team











    1. Лесак






    2. Завиновский
















    Вагова категорія до 45 кг КРУГОВАЯ










    1200543,7
    ХарченкоНикитаDragon team
    2200644,5
    ЗалужныйДаниилDragon team
    3200546,4
    КушнирВалерийObrevko team











    1. Кушнир






    2. Харченко





    3. Залужный


















    ГРАФІКИ БОЇВ
    Молодіжний клубний турнір з єдиноборств MMA CLUB FIGHTER - 10
    №п/пРік народження

    ПрізвищеІм`якомандаТренер
    Кадети 12-13 років
















    Вагова категорія до 39 кг КРУГОВАЯ
    113 лет 39
    СкрипниченкоДаниилKorabelniy team 
    213 лет39бКалининАртемBudokan-Херсон
    3200442
    СтадникАндрейDragon Team











    1. Стадник






    2. Калинин





    3. Скрипниченко

















    Вагова категорія до 48 кг








    1200347бКимВикторObrevko team
    3200247,1аГетманскийЛеонидObrevko team












    1. Ким






    2. Гетманский

























    Вагова категорія до 60 кг
















    2200357,8
    ТимофеевБогданDragon team
    3200356
    МагалясГригорийObrevko team
    4200361
    ТищенкоМаксимObrevko team
    5200360,1
    АндреевНикитаObrevko team













    1. Магаляс






    2.Тимофеев





    3.Андреев






























     
    ГРАФІКИ БОЇВ
    Молодіжний клубний турнір з єдиноборств MMA CLUB FIGHTER - 10
    №п/пРік народженняВагаПрізвищеІм`яКлубТренер




    юноши 14-15 лет

    Вагова категорія до 40кг
    1200338,1
    ПлюснинВладимирObrevko team
    2200239,5
    ГаджиевАсманObrevko team











    1. Плюснин






    2. Гаджиев

























    Вагова категорія до 60 кг КРУГОВАЯ








    1200156
    БоровикВладиславVodopoy team
    2200260,6
    ГудковСергейDragon team
    3200160,2
    КадановАртурPuncher team












    1. Каданов






    2. Боровик





    3. Гудков

































    Вагова категорія до 65+ кг
    115 лет65
    КайбазаковАртурBudokan-Херсон
    2200172
    СтепановКириллVodopoy team











    1. Степанов




     
    2. Кайбазаков



















    ГРАФІКИ БОЇВ
    Клубний турнір з ММА, грепплінгу та BJJ MMA CLUB FIGHTER - 10
    №п/пРік народженняВагаРозрядПрізвищеІм`яКлубТренер
    Юніори 16-17 
    Вагова категорія 56 кг КРУГОВАЯ
    1200054,7
    ПереверзевАндрейDragon team
    2199953,8
    БурдюгВячеславPuncher team
    3199955,3
    ПиюренкоЕлисейVaran team











    1. Пиюренко






    2. Бурдюг





    3. Переверзев

















    Вагова категорія 60 кг








    1200060,3
    ГоголицынЕлисейVaran team
    2199961
    СоколюкСергейObrevko team
    3200060
    Бирковский НикитаKorabelniy team
    4199960,2
    ВолынецВалерийVodopoy team
    5199959
    ЧабановскийЕвгенийVaran team












    1. Волынец





    2. Бирковский




    3. Чабановский




































    Вагова категорія 65 кг








    1200064,7
    АбдульгасановЭмильPuncher team
    217 лет65
    ГурникНикитаBudokan-Херсон
    3199961
    СоколюкСергейObrevko team
    4200065,2
    БородинАлександрVaran team











    1. Гурник






    2. Бородин





    3. Абдулгасанов






























    Вагова категорія 70 кг








    1199971
    ЯшниковВладиславVodopoy team
    2200067
    СупрановичАлександрVaran team 
    4199968
    ЩербаньБогданVodopoy team
    5199967,5
    Ляшко ОлегDragon team












    1. Яшников





    2. Супранович




    3. Щербань












































    Вагова категорія 80+ кг
    1199979,4
    РубельСергейPuncher team
    2199991
    ПаламарчукМаксимPuncher team
    3199879,7
    ЗаграничныйВикторVodopoy team











    1. Паламарчук






    2. Рубель





    3. Заграничный










    ГРАФІКИ БОЇВ
    Молодіжний клубний турнір з єдиноборств MMA CLUB FIGHTER - 10 Клас "В"
    №п/пРік народження

    ПрізвищеІм`яКлуб 
    Дорослі 18 років і старші
    Вагова категорія 56,8 кг
    1199755,6
    ЯковлевНиколайPuncher team 
    2199656,7
    ГоловачВладиславPuncher team 







     




    1. Головач

     




    2. Яковлев

     






     







     







     
    Вагова категорія 61,2 кг КРУГОВАЯ
    1198861,2
    ДобриновВалерийVodopoy team 
    2199360,4
    РоманюкВладиславАЗОВ 
    3199761
    ПодопригораЕвгенийPuncher team 







     



    1. Подопригора
     




    2. Романюк

     



    3. Добринов

     






     







     
    Вагова категорія 65,8 кг 






     
    1199866,5
    ГнатюкИванPuncher team 
    218+65,8
    ПопченкоДмитрийBudokan-Херсон







     




    1. Гнатюк

     




    2. Попченко

     






     







     







     
    Вагова категорія 70,3 кг







     
    118+70
    Вишневский ДенисBudokan-Херсон
    2199366,8
    ЧирокАртемPuncher team 
    3199770,3
    ЗаецИванPuncher team 
    419 лет71
    ПрокопецАртемObrevko team 
    5199768
    ВолчоВикторPuncher team 







     





    1. Заец
     





    2. Фесенко
     




    3. Волчо
     






     






     






     






     






     







     
    Вагова категорія 77,1 кг 







     
    1198975,1
    ТищенкоЛеонидVodopoy team 
    2199777,3
    ПлатоновМихаилVodopoy team 
    318+71,1
    ФесенкоАнатолийObrevko team 
    418+76,7
    МатюшинЮрийObrevko team 
    5199874
    ГоловченкоКонстантинVaran team 
    6199674,1
    МильниченкоВадимDragon team 
    7199575,5
    КузинСергейPuncher team 
    818+73,4
    КравчукМаксимPuncher team 







     






     



    1. Матюшин

     



    2. Кравчук

     



    3. Платонов

     



    3. Мильниченко
     





     






     






     





     





     






     






     







     
    Вагова категорія 84 кг КРУГОВАЯ







     
    1199784,1
    ФандеевАртемPuncher team 
    2199881
    ДовженкоКириллPuncher team 







     



    1. Довженко

     




    2. Фандеев

     






     






     


    ГРАФІКИ БОЇВ
    Молодіжний клубний турнір з єдиноборств MMA CLUB FIGHTER - 10
    №п/пРік народження

    ПрізвищеІм`яКлуб 
    Дорослі 18 років і старші Клас "А"
    Вагова категорія 55 кг







     
    1199855
    МагеррамовЭльвинVodopoy team 
    2199656
    МузычукАлександрPuncher team 







     



    1. Музычук

     




    2. Магеррамов

     






     







     







     
    Вагова категорія 60 кг 
    1





     
    218+60
    КруцкихАлександрBudokan-Херсон
    3200060
    ЛивандовскийЯрославVaran team 







     




    1. Ливандовский
     




    2. Круцких

     






     







     







     
    Вагова категорія 65,8 кг  КРУГОВАЯ







     
    1199763,5
    ГуламовАлиVodopoy team 
    218+64
    СеременкоАлександрObrevko team 






     







     




    1. Гуламов

     




    2. Сеременко

     




     






     








    Результаты матчевой встречи

    Командный зачет


    Гимн Украины на открытии MMA CLUB FIGHTER – 10


    Открытие турнира – Олег Шевченко

    Предыдущие турниры MMA CLUB FIGHTER вы можете посмотреть по ссылкам

    2012
    MMA CLUB FIGHTER - 1
    2013
    MMA CLUB FIGHTER - 2
    MMA CLUB FIGHTER - 3
    MMA CLUB FIGHTER - 4: грепплинг и BJJ
    MMA CLUB FIGHTER - 4: смешанные единоборства
    2014
    MMA CLUB FIGHTER - 5: Предварительные поединки
    MMA CLUB FIGHTER - 5: Финалы
    MMA CLUB FIGHTER - 6
    2015
    MMA CLUB FIGHTER - 7
    MMA CLUB FIGHTER - 8
    2016
    MMA CLUB FIGHTER - 9


    Просмотров: 1936 | Добавил: admin
    Будущие события













    Видео




    Партнёры






    Мы в социальной сети
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Copyright MRecords © 2020. Все права защищены.
    Используются технологии uCoz
    Наверх