• главная
  • новости
  • о клубе
  • тренировки
  • события
  • галерея
  • mma club project
  • магазин
  • контакты
  • Итоги Кубка Николаева по смешанным единоборствам MMA NIKOLAEV CUP – 2016
    (29 октября, Николаев)

    29 октября прошел календарный Кубок Николаевской области по смешанным единоборствам - MMA NIKOLAEV CUP 2016.
    На турнире участвовало около 90 спортсменов различного возраста.
    Ребята показали достойные бои, заметно вырос уровень мастерства у подрастающей смены.
    Все прошло без серьезных травм и повреждений.
    Командные места распределились следующим образом
    1. MMA CLUB NIKOLAEV
    2. Панкратион - Новая Каховка
    3. Скорпион - Херсон.



    Огромная благодарность всем гостям нашего города за боевой визит и конкурентные бои.
    По результатам областного турнира будет сформирована сборная команда клуба и Николаевской области для участия во всеукраинских турнирах!

    Результаты

    Діти 9-11 лет
    Вагова категорія 27 кг
    1КлимнюкМашаMMA CLUB NIKOLAEV
    2БурлакаАртемПанкратион -Новая Каховка
         
    Вагова категорія 30 кг
    1БыткинВадимСкорпион - Херсон
    2ОстовскийНиколайФанат Вознесенск
    3ШостальСашаМаксимум-Лазурное
    3КострыкинВладФанат Вознесенск
         
    Вагова категорія 42 кг
    1ЕфимовЛешаMMA CLUB NIKOLAEV
    2ГонтаАртемФанат Вознесенск
    3КравченкоНикитаБудокан - Херсон
    3БондаренкоАннаФанат Вознесенск
         
    Вагова категорія 45 кг
    1КнязевВладимирСкорпион-Херсон
    2КушнирВалерийMMA CLUB NIKOLAEV
    3ПетренкоКириллПанкратион -Новая Каховка


    12-13 років
    Вагова категорія 36 кг
    1ПерерваВладСкорпион-Херсон
    2Зеленский РомаНовая Каховка-панкратион
    3СтыроВладВознесенск-Фанат
    3МачковДаниилВознесенск-Фанат
         
    Вагова категорія 39 кг
    1АльбертовШерзодМаксимус-Лазурное
    2ГаджиевОсманMMA CLUB NIKOLAEV
         
    Вагова категорія 45 кг
    1ГетманскийЛеонидMMA CLUB NIKOLAEV
    2КалининАртемХерсон-Будокан
         
    Вагова категорія 56 кг
    1Сушко
    Виктор
    Вознесенск-Фанат
    2Поворознюк
    Павел
    MMA CLUB NIKOLAEV
    3БурлакаДаниилПанкратион-Новая Каховка
    3Киселев МирославПанкратион-Новая Каховка


    Юноши 14-15  лет
    Вагова категорія до 56 кг
    1БулайЛешаМаксимус - Лазурное
    2КаликовАнворНовая Каховка
    3ПокладийДаниилMMA CLUB NIKOLAEV
    3Нагорный ВитяMMA CLUB NIKOLAEV
         
    Вагова категорія до 60 кг
    1СумскойДаниилШторм - Херсон
    1НовакАнтонНовая Каховка
    2ЗаволокаДавидВознесенск-Фанат
    3Кодолов АртурMMA CLUB NIKOLAEV
         
    Вагова категорія до 65 кг
    1Шутко КостяMMA CLUB NIKOLAEV
    2КайбазаковАртурХерсон-Будокан
    3КучерВадимВознесенск-Фанат
    3ТретьяковОлегШторм - Херсон
         
    Вагова категорія до 65+ кг
    1ИванюхинВладЛазурное 
    2СтепановКириллMMA CLUB NIKOLAEV
    3ЛесковскийМаксимНовая Каховка
    3ДякАлексейМаксимус -Лазурное


    Юниоры 16-17 лет
    Вагова категорія 56 кг
    1ОстовскийАртемФанат - Вознесенск
    2Ткачев СергейБудокан-Херсон
    3ЛитвиновРусланMMA CLUB NIKOLAEV
         
    Вагова категорія 60 кг
    1Ливандовский ЯрославMMA CLUB NIKOLAEV
    2ВолынецВалерийMMA CLUB NIKOLAEV
    3РатушныйАндрейКаховка-Панкратион
    3ПоликарповДмитрийMMA CLUB NIKOLAEV
         
    Вагова категорія 65кг
    1АфанасенкоАртемСкорпион-Херсон
    2КозакевичОлегМаксимус-Лазурное
         
    Вагова категорія 70 кг
    1РябовСеменПанкратион-Каховка
    2СусловВладимирБудокан -Херсон
    3КоваленкоДенисMMA CLUB NIKOLAEV
         
    Вагова категорія 80 кг
    1РеверукСтаниславПанкратион - Новая Каховка
    2ЮдочкинАлексейБудокан-Херсон
    3МаллазимовАлексейШторм-Херсон
         
    Вагова категорія 80+ кг
    1ПаламарчукМаксимMMA CLUB NIKOLAEV
    2СидоренкоДенисMMA CLUB NIKOLAEV


    Дорослі 18 років і старші
    Вагова категорія 56 кг
    1МузычукАлександрMMA CLUB NIKOLAEV
    2МагеррамовЭльвинMMA CLUB NIKOLAEV
         
    Вагова категорія 61,2 кг
    1КруцкихАлександрБудокан-Херсон
    2МораруВалентинMMA CLUB NIKOLAEV
    3Каблучий АлексейКаховка-Панкратион
         
    Вагова категорія 65,8 кг
    1ГуламовАлиMMA CLUB NIKOLAEV
    2ГусаровВладиславMMA CLUB NIKOLAEV
    3Пашинский ВячеславКаховка-Панкратион
         
    Вагова категорія 70,3кг
    1КапанадзеРостиславПанкратион - Новая Каховка
    2ЧернявскийАлександрПанкратион - Новая Каховка
    3ВальчевскийДмитрийММА Ирпень
    3ХоменкоДемьянММА Ирпень
         
    Вагова категорія 77,1кг
    1ЕрмаковПавелMMA CLUB 
    2ЛаринСергейММА Ирпень
         
    Вагова категорія 84 кг
    1СоколовИванMMA CLUB NIKOLAEV
    2ГлущенкоАлександрMMA CLUB NIKOLAEV
    3ГрищенкоМаксимПанкратион - Новая Каховка
    3Фандеев АртемMMA CLUB NIKOLAEV

    Больше фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.


    Просмотров: 1428 | Добавил: admin
    Будущие события













    Видео




    Партнёры






    Мы в социальной сети
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Copyright MRecords © 2020. Все права защищены.
    Используются технологии uCoz
    Наверх